您当前的位置:供求首页> 配件平台> 隧道机械> 盾构机> 供应sika aliva al-272 TBM喷混系统配件
  • 供应sika aliva al-272 TBM喷混系统配件 供应sika aliva al-272 TBM喷混系统配件
  • 供应sika aliva al-272 TBM喷混系统配件

供应sika aliva al-272 TBM喷混系统配件

价  格:

面议

共被查看 123

更新日期:2021-04-15

有效期至:2019-06-06

产品品牌:sika aliva

规格型号:al-272

销售价格:面议

是否原厂:原厂

所在地区 : 上海松江

产品分类 : 盾构机

138548软管接头总成.
6625520米速凝剂输料管总成 
6634520米输料软管总成,
66466喷头固定支架 2202441
66486软管 L=110
66627O形圈
66755Solenoid valve  
66847上胶衬板
66911压力表
66927Kupplung kpl. 3C 
67053软管卡箍  1050124
67103顺序阀  1600631
67104Universal hose 
67161泵管
67235240度油马达
67331Flachdichtung zu DL10/     
67332Pumpenschlauch zu      
67333O-Ring 
67366顺序阀CBCH-LDN
67367止回阀CKCB-XAN
67500油管接头ENM-08L CF
72292单向阀
723652.5米输料软管总成
73330Flanschring DL12/      
88569下衬板
88570上衬板
91239遥控器延长电缆卷筒
94407Proximity switch
115162管接头 1AG-D33 不锈钢
116254止回阀3/4”  
117370360度油马达
123009GF120 angle 45°
123267四通阀
125634低压过滤器滤芯(10μ)
12563710米风管 D32/49
130023S-摆管推力环455433
132101润滑油脂
135951拨动开关
138450阀块
139226Förderrohr NW100/4,5      
139565Schutzschlauch L=110      
139579Schlauchklemme verstärkt      
143135工作灯管
143140工作灯 
143514Phase monitoring EMR4-F500-2 / 110G1
143700弯头DA-GF 92 ANGLE 2   1kg
143796G134三通接头GF134 T-piece 
143834GF241 nipple reduction 3/4-1/4
143841GF241 nipple reduction
144030GF530 pipe nipple
144127风管接头
144287O形圈
144694压力表0-16 Bar  
144696Pressure switch 10-50 Bar 
144961油管接头GE08-PL-R1/4CF
144962油管接头GE-08LR1/2CF
144991高弹力保护圈D16
145321Schlauchpumpe DL18      
145443Luftschlauch D32/48 M     
14544710米输送软管 Ø50/70
145491Reduktion DN100/65 L=1500     
145493Rohrbogen DN100-90° R152-45M     
145505软管护套M-PVC D63 8bar
145543Kupplung kpl.41/2C (GF45M+GU)     
145562弯管
145958Sich-Mu.M12 Kl.6 verz.bl.     
146642Delascoil 2 Liter     
146778变径管 
146985遥控器总成
147066Ak ku 3,6V/1,2Ah     
147067Ladegerät AL-302 90-270V A 300/780mA   
147835搅拌轴密封
147959料斗筛网减震座
147960搅拌轴支撑座φ50
148255Guide ring / 导向环
148324高压过滤器O型圈 
148325高压过滤器O型圈
148341活塞密封
148349S-摆管衬套140.4*170*50
148353S-摆管支撑环总成
148355低压过滤器O型圈 
148365高压过滤器滤芯(
148401Hydr.--Motor OMR315, Ø 25 
148419液压马达密封件修理包  φ25
148469O型圈110x10 DIN3771NBR70
148513S-摆管  S1210
148538Plunger cylinder 160-40 
148546低压过滤器O型圈 
148569眼镜板
148599眼镜板耐磨环 W72
148692Temp. transmitter 90°C   
152294Bearing flange 
153486Angle 45°
156870泵液压油缸活塞
156875S-pipe with bearing S1210 / S阀
158876FreqUmrichter 3x400V 403     
160426液压锁密封包
16332226.5L转子
163448下衬板(钢衬板配置)
163711出料口密封圈
164081O形圈
164090排气管袋
164201转子平垫
164534O形圈
165306手动泵
168170固定管卡
168589Contactor 102K6/102K8 /
171396平垫
173046O形圈
173616O形圈
173890出料口密封圈
179207上衬板(钢衬板配置)
179531Motor protective circuit-breakers cpl. / 102Q1
179547Contactor 11kW/22A cpl. / 102K7
179751Contactor cpl. / 102K6/102K8
179797Power supply 20A ABL8 WPS24200 / 151G1 
181345滑块
181414滑块
181429滑块
181490喷射臂护板
181546喷射臂护板
181547喷射臂护板
181548喷射臂护板
181569混凝土输送活塞  φ150-NBR
181657Contactor 102K7 
182073衬套
182075衬套
182076衬套
182077衬套
182400衬套
182403衬套
182405轴承
182406衬套
182512防护罩
182513卡箍
182514油马达
182611喷射臂仰府油缸总成
192393输出模块 225A3
312146偏心轮 D90/50.5
312150刷动轴承
312156电控柜
312159万向轴套 Ø 90/84 mm
312212转子钢衬板
312305PLC FX3G-60-MT-DSS programmed 
312342AL-403.6
312435排气管
312506Safety relays ESR5-NO-21-24VAC-DC / 155G1 
312535喷嘴 DN60/65/4,Converto
312934油缸螺栓
312999转子衬板
313546混流器内套 DN65 L160
313548混流器外套 DN65 L160
313563清洁盖板 3
313565O型密封圈 82.14x3.53 NBR70
313574Converto手持式标准喷射附件(稠密流)
313881Compens plate 0.5mm 3 6m Arm TBM  0.1KG
313882Compens plate 1mm 3 6m Arm TBM  
313921液压摆缸  45°
314743Rotary drive hydr 360° spraying 
314744液压马达  240°
314786密封件包(360度马达)
314787密封件包(刷动马达)
314788液压刷动马达
314821液压摆缸  75°
31546510米输料软管总成
3154665米输料软管总成
316513下胶衬板
316516上胶衬板
316689Converto手持式后端注入喷射附件(稠密流)
317146转子方型销轴
317323EO-screw conne
318020Support 2m Arm  14KG
318021EO-fitting 
318023液压油缸8
318026液压锁3/4“   
318046Scraper plate for spraying arm 2m
318087Gummischutz 2m Arm     
318111Spritzkopf 2 45° /75° kpl TBM  
318139Tube 1 2m boom TBM   267KG
318248BE-Luft Y Mischrohr 1    
318253喷头
318254Spritzeinrichtung DN65 3 TBM    
318513喷嘴 Ø 65 mm, DN 65 (3)
318960机油滤芯
318961空气滤芯
318962燃油滤芯
318963液压油滤芯
318964液压油滤芯 AL-503.3
320196直管
320203出口90º弯头
320205变径管 
320210出料口输料钢管总成 DN125 (5.5)/DN65 (3)
320650眼镜板
320651磨耗环
320652卡环
320660搅拌轴密封
320661搅拌轴密封
320662搅拌轴密封
320663料斗限位开关
320667液压油滤芯
320668活塞密封 DN150 
320669活塞唇形密封
320683接近开关
320807电池3.6V/1.2Ah
320842摆缸
320895振动电机
402350PLC控制器 200A3
4804264/2-way valve 
1101635变径接头
1104142阀块
1500517压力表0-16 Bar  
1602044止回阀
1700161泵管
1700185弯管
1801853Safety nut M12 Kl.6   1801853
2200390四通阀
2450092上胶衬板
267103226.5L转子
2710431单向阀
223192009低压过滤器滤芯(10μ)
235424008活塞导向环                                                                      
235425007活塞导向环                                                                      
249344006低压过滤器O型圈 
251663005拨动开关
259026000Filter housing 
266358004限压阀
269463006151K7                                                                           
295235004控制阀组 24V
295247005控制阀组 12V
016091003清洗球
016964004温度传感器  90°C                                                             
019447007导向环
034110005螺帽
035320001S-摆管圆柱销
042825007螺栓
043766000高压过滤器O型圈 
043783009高压过滤器O型圈
056839005活塞密封
057810007S-摆管衬套
058078000S-摆管推力环455433
059320003S-摆管支撑环总成
060526003低压过滤器O型圈 
062277004高压过滤器滤芯(175μ)
062899000支持环
065252000流量控制阀
066582009导向环
066679006Hydr.--Motor OMR315, Ø 25 / 搅拌马达
067021006V型皮碗                                                                         
067023004刮环
067024003平面压缩环                                                                      
067480003液压马达密封件修理包  φ25
067860005温度传感器  55°C                                                             
084293008活塞盖板
087912001活塞连接法兰
103489 90°输料弯管 
104466润滑油泵泵元件
1071827变频器
114442DN80/4喷嘴 
115016GF241 nipple reduction 1
115018d 80 cpl.混流器内套 
115161 40喷嘴混流器外套 
116254单向阀
1380414发动机油滤芯
1380415发动机空气滤芯外芯
1380464发动机柴油滤芯
138647 喷嘴喷嘴 
139755AL-307臂滑块
139902数字显示器 m3/h, 230VAC
144080润滑油嘴
144166润滑油嘴
144546润滑油泵泵体
145066刷动液压马达密封件修理包
145167240°旋转液压马达密封件修理包
146766有线遥控器
154513360°旋转液压马达密封件修理包
162909润滑油泵总成
163320转子定位销
177339马达
181268干喷附件
202357001Bearing flange 
212837003料斗筛网减震座
220229001搅拌站支撑座 NBR
221547009搅拌轴支撑座φ50
222141006混凝土输送活塞  φ150-NBR
222274009活塞座
223192009Filterelement 
225422007O型圈
232915002液压马达密封件修理包  φ32
235465009泵液压油缸活塞
239441003S-摆管  S1210
247715006摆缸总成  160-40
255546005眼镜板
259026000Filter housing
259870007眼镜板耐磨环 W72
267926008眼镜板泡沫封条
285.0052转子钢衬板
285.0058转子密封垫
285.0106转子下胶衬板
285.0109转子上胶衬板
285.1053润滑油嘴
312079喷射头阀块312079 
313894Larg guideway 3 welded 6m arm TBM  
313934马达 
315464GF241 Reducing nipple 
316671干喷附件
316806DN80混流器外套 
455433Pressure ring with steel inlay
4804264/2-way valve 
506125料斗振动器
66848有线遥控器
66893 4快速卡箍 
66927卡箍 
67105操作阀 24V
72292 四通管 
723652.5米输料软管总成
72469遥控器,带15米遥控电缆
89-65-40喷头
AL-403.6速凝剂泵
E510316液压油 泵 f. Mixkret 4
E520411位置开关                                                                        
E524754液压油泵
E524759液压油泵
E542609摆缸修理包                                                                      
E542611密封组件                                                                        
E542612密封组件                                                                        
E542613密封组件                                                                        
E542614耐磨组件                                                                        
E544643支腿油缸修理包                                                                  
E544891油缸修改包
E549004举升油缸修理包                                                                  
E549005伸缩臂修理包                                                                    
E549006球笼修理包                                                                      
E556943前桥 
E557549行驶油泵
E557554液压油泵
E557799监视器
E558056油门踏板                                                                        
E558066油门线                                                                          
E560131模块
E564100传动轴                                                                          
E564102传动轴                                                                          
E564107驱动轴
ESK1380458速凝剂泵泵管 DL18  1380458
117100Support below for spraying head   
117099Support, at the top for spray.head  
66487Bearing cap      
66489Disc actuator to bearing    
66488Actuator       
66486Excentric 3070103      
312159Joint wave D90/84 Brush 302   
67445Protection cover spraying head 240°   
67271Gasket ring V- 40A Viton   
144371Ball joint bearing 2305.2RS.TV    
129519Hydraulic motor Char-Lynn     
144962EO-screw connexion  
67104Universal hose D90/102x90mm     
125478Locking ring 40x1.75 BN818    
145658Hexagonal screw
145655Hexagonal screw
145654Hexagonal screw
146259Ribbed disc M10 BN792    
145957Safety nut M10 cl.6 zincked   
145686Hexagonal screw
146260Rippenscheibe M12 verz BN792    
145958Safety nut M12 Kl.6 zincked   
145724Hexagonal screw 
145821Cyl. crew i-hex
117370Rotary drive cpl.
67235Rotary drive cpl. 
147051Protecting tube welded for spraying head  
139757Flange for spraying arm    
125477Bushing for spraying arm    
117378Bearing spray head incl. sliding bearing  
117379Starting disk for spraying head   
145860Cyl. head screw 
139756Protecting ring for spraying head   
145826Hexagonal cylinder screw
117377Gasket ring V-120A NBR    
117373Flange for spraying arm    
145822Cyl.screw
145846Cylinder head screw i-hex
117372EO-screw connexion
145050EO-screw connexion
145049EO-screw connexion 
67500EO-screw connexion 
145051Pipe clamp Stauff 2d15 PP   
145052Cover plate Stauff GD2D zincked   
145831Hex. cylinder screw 
144146Lubricating nipple M10x1 H1    
147044Protection cover brush movement    
117371Bushing for spraying head    
145264Brake valve block for hydraulic   
114442Nozzle pipe 4 
115018Current transformer insert D80 cpl.   
115161Current transformer casing SPM500 4   
66893Coupling cpl. 4 (GF40M+GU)    
115162Hose nipple 1AG-D33 inox    
67053Hose clamp D42-45     
145443Air hose D32/48     
115016GF241 nipple reduction 11/4-1 zin.   
123267Distributor fourfold 1 1/4 1.4408   
153486Angle 45° R-306 11/4 1.4408 IT/OT  
123010GF246 reducing sleeve 2-1 1/4 zincked  
144187Hose spout d 50-2AG    
117105Hose clamp 23-27 Ötiker    
106181Hose piece D20/26 L=50mm    
72292Nozzle 1 1/4 - 3/4   
123009GF120 angle 45° 3/4zincked    
122998EO-screw connexion 
115159Current transformer support d 80 4/4  
142919Hose clamp with claw D60-73   
115160Cleaning cover 4     
312346SPM702 400VSkid s.com SpeSetup    
312342AL403.6 DL18 s. control 30-700l/h   
312826Control panel TBM circular ring mecha  
313830Control panel AL-303 red cable 15m TBM 
315640ConSpraySetup cpl 8.53m TBM    
177327Hydraulic aggregate 22kW to TBM   
313470Pipeline circuit cpl TBM    
313021Spray device DN65special TBM    
400521Cable duct type 4 LZ-KEG 120  
400522Spring balancer type 7251 115-130 kg  
142737Tank 1000l accelerator     
67161Pump hose DN65/3 L10m    
66927Coupling cpl. 3 (GF30G+GU)    
145562Pipe elbow DN 65-R160-90°-3coupling    
66255Water hose D19/29 L20m KK 3/4 IG/AG 
138548Hose connection cpl. d 19x20m   
125637Air hose D32/49 L10m KKRd46-KKRd46   
144127Double nipple Rd46x1/6 - Rd46x1/6   
153738Co pump BST702E 400V/50Hz w.skid wt  
140265Support for proximity switch    
140266Detection plate sensor     
140273Air-/water armature cpl.     
125631Pipe attachment Sika-PM702     
140208Air-/Water armature      
143700GF92 angle 2zincked     
146734Ball valve 2     
144098Connecting nipple G2XRD75     
67113Cone coupling RD751/6IG,Ø2     
116239GF92 angle 3/4 zincked    
144118Moment coupling 3/4 ot steel   
117159Ball valve 3/4 IG/IG MS/PTFE   
144068External thread spout d 19-3/4 OT  
67221Air hose d 19/33 orange   
143796GF134 T-Stück 11/4 verz.    
66755Solenoid valve 1 1/4 24 vdc  
66759Connecting nipple R11/4xRD46     
67054Cone coupling 14/32x46 with collar   
142905Hose clamp 28-34mm     
143914GF300 cap 3/4 zincked    
146732Ball valve 11/4 cpl. straight   
143894GF290 plug 1/4 zincked    
138722Coil guard for solenoid valve   
144030GF530 pipe nipple 11/4-50 zincked   
143841GF241 nipple reduction 11/4-3/4 zin   
66787Cone coupling Ø13/19-3/4 IG ST   
116254Return valve 3/4 MS    
144909Return valve 1 1/4    
116235Double nipple 3/4-3/4 cone    
147948Shield set air and water armature  
145543Coupling cpl. 4 1/2C (GF45M+GU)   
139226Conveying pipe NW100/4,5     
145493Pipe elbow DN100-90° R152-45M    
145491Reduction DN100/65 L=1500     
139228Conveying pipe support no.2    
139227Conveying pipe support no.1    
139229Conveying pipe support no.3    
66662Locking washer rip-lock M12 BN13292   
145714Hex. screw 
145937Hex. nut M16 cl.8 zincked BN117  
67293Locking washer rip-lock M16 BN13292   
145685Hexagonal oS screw
146628Nut M12 steel Tubtara    
165586Wall-mounted frame AL-403.6     
139933Air water armature 10 Bar   
145321Hose pump DL18 3x400V    
155962Suction hose cpl. 4035035    
160614Sticker set AL-403.6     
142850Data plate cpl.     
145316Schlauchpumpe DL18 ohne Antrieb    
143609Gear CB3133 i=30.8     
143613Motor 0.75kW with pinion    
158876Freq inverter 3x400V40     
67331Flat seal for DL10/18    
152107Hose packing DL18 suction/pressure side   
145386Casing for DL10/18     
73330Flange ring DL12/18     
79045Draw roll-kit D45 PumpDL18 403   
67332Pump hose for DL18, L=69cm   
67333O-Ring to DL18 240.00x4.00mm NBR70   
106433Plug set PumpDL18 403    
146642Delascoil 2 litre     
147241Connec flange 3/4 PumpDL18 403   
145389Disc DL10/18      
145371Rotor for DL18 without rolling   
145388Top cover DL 10/18    
145390Ring DL10/18      
149902Screw plug 
67012screw sealing cap D12    
149901Screw plug EL 
149868Oil sight glass EL 546 G 1/2 
165625Support AL-403.6      
165585Angle AL-403.6      
145631Hexagonal screw
66661Locking washer rip-lock M8 BN13292   
145934Hexagonal nut M8 Kl.8 zincked BN117  
67131Locking washer rip-lock M10 BN13292   
157638Angle R-222 3/4 INOX    
67059Gate valve 3/4 bronze    
144694Manometer 0-16 Bar     
144696Pres.switch.10-50bar 10.5bar rising     
143908Hose nipple R-144 3/4 inox   
138450Distr block 1/2 A/W arm 267  
138451Double nipple 3/4-3/4 A/W arm 267  
145645Hexagonal screw 
144196Double nipple R-210 L=40 3/4   
95564Water hose D13/21     
142882Hose clamp 20-23 Ötiker    
74502GF3 elbow 1/4 zincked    
143834GF241 nipple reduction 3/4-1/4 zin   
145531Hose D25/33mm PVC ferflex    
118931Strap hy-gear 54 19-40mm    
118878Suction pipe D25/22Sucti ho 26   
121913Hose nippleD25 R1/2 DU    
179533desk 760x760x300      
313024switch KG161 K300
143644voltage supressor cpl.     
143570relay 65A, ZB65
67068relay 
179751DILM40 
17954711kW/22A cpl.      
179531circuit-breakers cpl.      
179529circuit-breakers cpl.      
168608DILM7
143365breaker
143514monitoring 
178883DILA-22
143551breaker 2P 10A 
143353protection switch
179797supply 20A 
179796circuit-breakers 
312506relays E
179794Contactor 
168588Stop cpl Con desk 267   
169150breaker 
143542plate lamp      
163024light to Control cabinet PM-500   
179791relay 
157074display Con desk DUO    
313164progr special-setup     
160242GT1
313166GOT10
94407switch pdi 306313s m30x1.5    
160291button illuminated white     
160304button black with arrow    
160303button OK      
160290button black +     
160289button black -     
160293button illuminated green     
160292button illuminated red     
168624switch M22-WKV/K10      
143430lamp red M22-L-R/A-LED-R     
143591relay ZB32-32 (220V)     
402349DILM32-10+DILM32-XHI11 cpl.      
179571ci-breakers cpl.PKZM4-50      
179572ci-breakers cpl.PKZM0-2.5      
180274mountig 10A cpl bush insertion   
180552shell 10A M32 cpl with pin insert 
180549mountig 16A cpl bush insertion   
180535shell 16A M25 cpl with pin insert 
180533mountig 32A cpl bush insertion   
180530shell 32A M32 cpl with pin insert 
180722shell 16B M32 cpl. w. pin insert 
180720shell 32A M32 cpl. w. pin insert 
18022832A 09 20 032 0302   
312153air spec      
305318On/OffDos pump DUO     
305317Vibrator DUO      
312306pu forward702      
312307pumpe down702      
312154hidr. contrcab 302     
305315AutomaticSpraying DUO      
305314Remo/Local Re contr DUO    
305319+/-Accelerati Display DUO     
179544desk 220x120x90      
315641Ring 6.04m cpl CiRingMe TBM   
313936Carriage cpl Ringmech TBM    
3157746m arm RoLia incl hydr cpl TBM 
145713Hexagonal screw
146559Counter-nut M16 BN175     
315764Spacer welded Ringmech TBM    
146573Hex screw
315760Platte Ringmech TBM     
145657Hexagonal
315759KeilRingmech TBM      
315775Anschlag flexibel Ringmech TBM    
145706Hex. screw 
146593Counter-nut M12 zincked     
315792Arrest ci ri me TBM   
145656Hex. screw 
315642Ring segment 6.04m SBG CiRingMe TBM  
315643Ring seg ab 1 6.04m SBG CiRingMe TBM
315644Ring seg ab 2 6.04m SBGCiRingMe TBM 
315645Ring seg lo 1 6.04m SBG CiRingMe TBM
315646Ring seg lo 2 6.04m SBG CiRingMe TBM
314001Gear rod m10 z-583 Ringmech TBM  
313986Limit plate 1 Ringmech TBM   
313985Limit plate 2 Ringmech TBM   
174943Buffer end pos. to cir. ring mech. cpl.
313987Reinforc wall Ringmech TBM    
145980Locking washer rip-lock M20 BN13292   
145748Hex. screw 
73678Locknut M20 DIN 980    
145700Hexagonal screw 
146134Counter-nut M12 cl. 6 zincked   
145733Hex. screw 
175059Carriage welded      
175043Excentric to carriage     
175046Roll plate 2 welded    
175048Roll plate 1 welded    
313930Fasten plate Carriage TBM    
313935Drive with gearbox RR 110 MS  
175422Baering flange with coupling ø50   
175047Connecting pipe welded     
175423Coupling SIGERIST      
313932Shaft Carriage TBM     
313908Gear wheel Z14 M10 Carriage TBM  
313931Cover Carriage TBM     
175426Distance disk 0.5mm WINKEL    
175425Distance disk 1mm WINKEL    
145711Hex. Screw
66658Hexagonal screw 
145979Locking washer rip-lock M6 BN13292   
136110 Hex. screw 
313933Planetary gear RR 110 MS   
313934Hydraulic motor OMSS 160 151F0538   
314493Low brake valve MM-OMS 83004641   
3139076m arm cpl Ringmech TBM   
177328Control block PVG 32 fivefold to TBM 
313160Casing Sun YEV/S T-11A    
67366Lowering brake valve CBCH-LDN    
67103Lowering brake valve CBCA-LAN    
177340Valve block lubrication to TBM   
313279Lubri line cpl Arm TBM   
313458Hydr pipeline cpl Extensio TBM   
313916Tube packets SprayHead 6m armTBM   
315773Spraying head spec RoLia 45° 75° TBM 
175374Spraying arm chassis, welded    
175375Telescope 1 cpl.     
313902Telescope 2cpl 6m arm TBM   
313901Telescope 3cpl 6m arm TBM   
313897Cyl supportwelded6m arm TBM    
313886ScraperTelescope2 6m arm TBM    
313883Scraper supTelescope2 6m arm TBM   
175383Scraper telescope 1 to spraying arm cpl. 
175384Scraper support telescop 1 to spray arm 
175382Scraper chassis to spraying arm   
175385Scraper support chassis to spraying arm  
176976Large guideway welded     
176977Small guideway welded     
313894Larg guideway 3 welded6m arm TBM  
313882Compens plate 1mm 3 6m Arm TBM 
175388Small compensating plate 1mm    
175391Large compensating plate 1mm    
313881Compens plate 0.5mm 3 6m Arm TBM 
175389Small compensating plate 0.5mm    
175392Large compensating plate 0.5mm    
313880Compens plate 0.2mm 3 6m Arm TBM 
175390Small compensating plate 0.2mm    
175393Large compensating plate 0.2mm    
313879Guide plate 3 Spray arm 6m arm TBM
175381Small guide plate, spraying arm cpl.  
175387Large guide plate, spraying arm cpl.  
175379Mounting bolt cylinder spraying arm cpl.  
175394Fixing plate for valve block   
178009Cover hydraulic, arm to 4m telescope  
145717Hexagonal screw 
146557Hexagonal nut 
313887Cover Spray arm 6m arm TBM  
313906Telescope cylinder 3-fold805.000.043     
145971Disc M10/20x2 zincked BN715    
146247Hexagonal screw 
145935Hexagonal nut M10 Kl.8 zincked
139579Hose clamp reinforced     
145914Countersink screw i-hexagonal 
146577Hexagonal screw O/S 
175405Telescope 1 welded     
313151Big guideway outward welded    
313900Telescope 2welded6m arm TBM    
313150Guideway outward sm welded    
175409Small guideway outward, spraying arm   
313898Telescope 3welded6m arm TBM    
313895Guide plate 3 welded6m arm TBM  
314485Zyl. Bushing Telesc Cyl arm TBM  
314488Cylindguidetelesc cyl cpl TBM    
314500Telescopcylinder trible      
314494Groove nu M90x2 DIN1804w BN218   
314495Cyl.screw M10x25 8.8 verz. BN17   
314989Seal kit telescopic cylinder 313906   
182905Valve PVB 157B6200     
182902End plate PVPV 157B2000    
313268End plate CC PVP 157B5011   
67486Slider hydr. valve 157B7105    
147211Slider hydr. valve 157B7101    
147210Slider hydr. valve 157B7102    
313269Slider hydr valve 157B7103    
182899Sealing kit 157B3999     
182738Hand activation valve PVM 157B3171   
182900Hand lever 155L3154     
182736Sealing kit 157B4997     
182737Valve activation el. PVEM 157B4128   
182735Valve activation el. PVEO 157B4228   
144961EO-screw connexion  
145001Meas coupling M16x2 VKA3/08L CF   
145970Disc M8/16x1,5 zincked BN715    
68412Sealing kit fivefold 157B8005    
145784Cyl. head screw M616 8.8 zincked BN3 
145808Cyl. head screw M635 8.8 zincked BN4 
176973Fixing plate for spraying head   
176972Cover valves      
312079Valve bloc cpl Spr head 302  
312067Flange 150/150/25 Spr head 302   
314821Hydr rotary drive M-DA-H 63 75  
312066Angle welded Spr head 302   
313921Hydr rotary drive M-DA-H 63 45°  
312068Support 1 welded Brush 302   
74167Hydraulic motor serial T 36ccm/U   
312146Excentric D90/50.5 Brush 302    
312090Support 2 welded Brush 302   
315772Fasteni plate spray de    
312150Brush bearing cpl Brush 302   
144960EO-screw connexion  
312169Hose packets cpl Spr head 302  
145841Cyl. head screw M10x25 8.8 zincked BN3 
145842Cyl.screw M10x30 8.8 zincked BN3   
313153Hex. screw 
145961Disc M12/24x2.5 zincked BN715    
145936Hexagonal nut
145691Hexagonal screw 
146143Hexagonal screw 
145066Seal kit hydrmotor Serie T 36ccm/U  
154513Sealing kit rot drive M-DA-H 63  
145167Sealing kit rot drive M-DA-H 63  
67279Valve casing YEV     
67367Return valve CKCB-XAN     
146534Cyl. head screw M8x110 8.8 zincked BN4 
160426Gasket kit to brake valve 302  
312147Bearing cover 55/80/D130 Brush be 302  
67272Ball joint bearing D25/62x24    
312149Actuator D40/D25/44 Brush be 302   
312148Disc D35/D17/5 Brush be 302   
312166Hydr hose 2SN DN6 L1510 8L-90° 8L 
312167Hydr hose 2SN DN6 L1010 8L-90° 8L 
312168Hydr hose 2SN DN6 L270 8L-90° 8L 
145505Hose Heliflat M-PVC D63 8bar   
144991Protective coil HI-Flex D16    
313190Pressure-regulation valve      
144814EO-fitting VSTI R 1/8-ED CF   
181129Pressure-regulation valve SUN PPFB LDN   
145272Sequence valve Sun RSDC LBN   
145248Special valve Sun CSAB-XXN    
181127Return valve SUN CXCD XAN   
181126Blind M8/0,30 mm installation form G  
144889EO-screw connexion  
145270EO-screw connexion  
67211EO-screw connexion  
128000EO-screw connexion  
145039EO-fitting XEVT 6-pole adjustable CF   
144990EO-screw connexion  
313191EO-screw connexion  
313161Throttle NSAB KXV BT to Sun cartridge 
145040EO-screw connexion  
181132Thermo plastic hose R7 DN5 L=340 mm 
181133Thermo plastic hose R7 DN5 L=500 mm 
144998EO-screw connexion  
144997EO-fitting EVL 15-PL CF    
144964EO-fitting KOR 15/12-PL CF    
144978Mini measuring screw coupl. 12L/M18x1,5   
145074EO-screw connexion  
145014EO-screw connexion  
145202EO-screw connexion  
144734EO-screw connexion  
144984EO-screw connexion  
181209Hydraulic hose 2SN DN12-15L L=800   
181208Hydraulic hose 2SN DN12-15L L=750   
181205Hydraulic hose 2SN DN12-15L L=1050   
181204Hydraulic hose 2SN DN12-15L L=1100   
181207Hydraulic hose 2SN DN8-10L L=200   
181206Hydraulic hose 2SN DN8-10L L=280   
145013EO-screw connexion  
144737EO-screw connexion  
144974EO-screw connexion  
144902EO-screw connexion  
181213Hydraulic hose 2SN DN10-12 L=1400   
302861EO-screw connexion  
181211Hydraulic hose 2SN DN10-12L L=1600   
313913Hydr hose 2SN DN6 L7700 8L-90° 8L 
313914Hydr hose 2SN DN6 L7800 8L-90° 8L 
313915Hydr hose 2SN DN6 L7870 8L-90° 8L 
313194Oil reservoir s, wh cover 225 LTyp 6225
179237Cap nut spec. M8 for O-ring  
144800O-ring 12,421.78mm Nitril     
181116Flat sealing to oil reservoir Typ 6225 
181115Cover for oil reservoir 900x600x8   
302702EO-screw connexion  
145250Cooler unit oil/air 230/400V/50Hz    
302309EO-screw connexion  
167262EO-screw connexion  
181114Level switch simple LM1FA L=300 mm  
181202EO-screw connexion  
302269Level range with thermometer    
313360EO-screw connexion  
144716EO-screw connexion  
181201EO-screw connexion  
179234Filler neck straight MBR 120   
302935A-Cleaning cover Typ A 240mm cpl.  
181183Three-phase motor 3x400/690V 50Hz 22kW   
181112Pumping support HLC10 Dm 350/SAE C  
181111Flat sealing to pumping support   
145716Hexagonal screw 
145242Middle hub Rotex GG-normal GR   
145262Geared rim size 42 92 Shore  
181110Axial piston pump adjustab.K3VL 80/B   
181109Screwed flange SAE CFS 108-GAS-M   
145712Hex scr.
144034GF530 pipe nipple 11/4-100 zincked   
145338Reverse-flow filter      
303172Filter element      
67150Spare part for filter visual indicator  
66924Cyl.scr.i-hex 
181200EO-screw connexion  
181199EO-reducing fittingt A3C RI 1 1/2x1  
303003EO-screw connexion  
181107High pres. filter FHP 135-1-S-A G2-A10  
181106Filter element HP 135-1-A10-H-A    
145805Cyl head screw 
136109Disc M6/121,5 BN715 zincked    
145933Hexagonal nut M 6 cl.8 zincked blue 
67152Manometer 0-250Bar 1/4 d 63mm, NG 63 
181104Block unpopulated Cut-off and DB funct.  
181103Valve SUN RPCC LAN    
181102Directional control 2/2 SV5-8-O-000    
145304Magnetic coil 02-160691 24VDC    
142995Socket outlet for 5000857 type B black 
145793Hexagonal cylinder screw 
181072GF530 pipe nipple R1/4-300 45° zincked  
181198EO-screw connexion  
181071GF530 pipe nipple R1/2-400 45° zincked  
181101Reverse-flow filter MPS 150-R-P10-A-G-VR    
302735EO-screw connexion  
143853DA-GF245 double nipple red. 1 1/4-1  
144725Suction and pressure hose d 40/48x400  
300434Clamping strap MIKALOR D=32-50    
182138EO-screw connexion  
181100Hose nipple DN20 zu DKO-L 90 Typ LL
181099Hose nipple DN20 zu DKO-L Typ LL 
181088Pressure fitting DN20 to HI 78  
182209EO-screw connexion  
143668GF1A elbow 11/4 zincked    
313361EO-return valve RHV18PLRED     
181087Screwed flange SAE 102-GAS-M    
312934Cyl screw down head M8x16 8.8 BN17 
181070GF530 Double nipple 2 L=110 zincked  
181196EO-screw connexion  
309114Hexagonal screw 
180997Sealing ring BN 447 DIN 7603 D=8/14x1 
145636Hex. screw 
182144EO-screw connexion  
181195EO-screw connexion  
181069GF530 pipe nipple R 1 1/2-300 45° 
180998GF530 pipe nipple R 1-400 45°  
181194EO-screw connexion  
181193EO-screw connexion  
144895EO-screw connexion  
313400EO-screw connexion  
313402EO-screw connexion  
145276EO-screw connexion  
145275EO-screw connexion  
313475Hydr Hose 4SP DN20 L35000 25S  
313478Hydr Hose 2Sn DN25 L35000 28S  
138647Nozzle short d 80/40 steel   
66458Nozzle support (4C)     
138941External thread spout D32 11/4   
142900Hose clamp with catch D45-53   
103489Pipe elbow SK 80 4.0 90°  
138590Reduction 75 (4C)/65 (3C) L=110mm   
138641Current transformer insert D80    
102080O-ring 106.00x5.00mm NBR 70    
176970SPRAYING DEVICE D=65 DENSE STREAM 90° S 0
175429CONCRETE SPRAYING SETUP CPL. 0   
178543SPLASH GUARD AND PLATFORM CPL. 0  
174898CIRCULAR RING MECHANICS CPL. 0   
175099CARRIAGE CPL. 0     
175373SPRAYING ARM CPL. TO TBM 0  
175430WEDGE FOR CONCRETE SPRAYING SETUP CPL. 0 
175431THREAD PLATE FOR CONCRETE SPRAYING SETUP C 0
176975SPRAYING HEAD TBM 2,15° SPEC. CPL. 0 
145740HEXAGONAL SCREW
145659HEXAGONAL SCREW
174897RING SEGMENT ABOVE WELDED 0   
174896RING SEGMENT UNDER 1 WELDED 0  
174895RING SEGMENT UNDER 2 WELDED 0  
174885TOOTHED RACK SEGMENT TO RING SEGMENT 0 
174964BLOCK PLATE TO CIRCULAR RING MECHANICS 0 
174963REINFORCEMENT ANGLE TO CIRCULAR RING 0  
145832CYLINDER HEAD SCREW I-HEXAGONAL 
175045FASTENING PLATE TO CARRIAGE    
175044SHAFT TO CARRIAGE     
175103GEAR WHEEL Z14 M10 TO CARRIAGE  
175042DISK TO CARRIAGE     
175420FIXATION BLOCK FOR CARRIAGE CPL.   
175421SCRAPER FOR CARRIAGE CPL.    
175424MOTION DRIVE ATP     
175376TELESCOPE 2 CPL.     
175377CYLINDER HOLDER CHASSIS WELDED    
175378COVER TO SPRAYING ARM    
176980SMALL COMPENSATING PLATE 2MM    
177341DOUBLE ZYLINDER 4M TO TBM   
175404LARGE GUIDEWAY OUTWARD, SPRAYING ARM   
175410TELESCOPE 2 WELDED     
180778ELBOW TO SPRAYING HEAD 15°   
66438SUPPORT 1 FOR SPRAYING HEAD   
66442SUPPORT 2 FOR SPRAYING HEAD   
150381FIXING PLATE FOR SPRAYING HEAD   
66420FLANGE JOINT      
176974FIXING PLATE FOR SPRAYING HEAD   
176994ROTARY DRIVE WITH STEEP THREAD   
67477BRAKE VALVE BLOCK CPL.    
67478BRAKE VALVE BLOCK CPL. INCL. 1 CARTRIDGE FOR
145693HEXAGONAL SCREW 
145504HOSE D= 50/54MM 8BAR HELIFLAT   
139599HYDRAULIC HOSE 2SN DN 6-8L L=1510  
139600HYDRAULIC HOSE 2SN DN 6-8L L=1010  
139601HYDRAULIC HOSE 2SN DN 6-8L L=270  
146110CYLINDER HEAD SCREW I-HEXAGONAL M/S
145684HEXAGONAL SCREW
66456NOZZLE SUPPORT 4C     
103483ELBOW SK 80 4.0Z 45°   
181184OIL RESERVOIR STEEL,225 LTYP 6225   
181113LEVEL INDICATION WITH THERMOMETER    
144926HUB MIDDLE-HALF GG, NORMAL SIZE 42/55  
149712HEXAGONAL SCREW 
303175FILTER ELEMENT CU 250-A25-N    
181108SCREW PIPE CONNECTION ZINCKED A3L ELSD 28 L
181105VISUAL INDICATOR 5 BAR FOR FILTER SERIES FMP0
181214FASTENING ANGLE FOR MANOMETER 63   
181251MINI MEASURING HOSE 6S/R 1/4   
145602HEXAGONAL SCREW 
143583DA-GF245 DOUBLE NIPPLE REDUCTION 11/4-1 ZINC  
303319SUCTION HOSE AND PRESSURE HOSE DM 40/48 
144721EO-screw connexion  
181197EO-screw connexion  
74501DA-GF 1A ELBOW 1/4 ZINCKED   
302308EO-NON-RETURN VALVE RHV 25-PSR ED   
145828CYLINDER HEAD SCREW I-HEXAGONAL O/S M8X16  
181085SWIVEL NUT M 35-L ZINCKED   
181086PROFILE RING P-R 35 L ZINCKED  
302788SWIVEL NUT M 18-L    
145130EO-screw connexion  
181084PROFILE RING P-R 25 S ZINCKED  
181083SWIVEL NUT M 25-S ZINCKED   
181142HYDRAULIC HOSE 4SP DN20 L=800 MM  
181141HYDRAULIC HOSE 1SN DN25 L=1070 MM  
181140HYDRAULIC HOSE 1SN DN25 L=590 MM  
146303COUNTER-NUT M10      
178542SCREW CONNECTION CPL. LINDAPTER    
178544PLATFORM AND STEEL CONSTRUCTION CPL.   
1785646HOSE CHANNELING 1 WELDED    
178547HOSE CHANNELING 2 WELDED    
178613SPLASH GUARD ARCH CPL.    
178620SPLASH GUARD WALL IN FRONT LEFT WELDED 
178622RAILING IN FRONT LEFT WELDED   
178623SPASH GUARD WALL IN FRONT RIGHT WELDE 
178624RAILING IN FRONT RIGHT WELDED   
178627HATCH WELDED      
178629RAILING REAR LEFT WELDED    
178630RAILING REAR RIGHT WELDED    
178631SPLASH GUARD WALL ABOVE LEFT WELDED  
178632SPLASH GUARD WALL ABOVE RIGHT WELDED  
178637HANDHOLD WELDED      
178638ACCESS WITH STEPS 1 WELDED   
178639BEARING IPE 100 ABOVE    
145690HEXAGONAL SCREW 
178545PIPE CLAMP CPL.     
178548BEARING ABOVE WELDED     
178609BEARING MIDDLE WELDED     
178610BEARING LOWER WELDED     
178611HOLDING PLATE 1 WELDED    
178612HOLDING PLATE 2 WELDED    
178621THREAD 600 WELDED     
178633THREAD 550 WELDED     
178634THREAD 400 WELDED     
178635THREAD 195 WELDED     
178636THREAD 120 WELDED     
178645HOLDING PLATE EXTERNAL     
178649T-BEARING TO HOLDING PLATE 2   
178614SPLASH GUARD ABOVE WELDED    
178615SPLASH GUARD SIDE WELDED 1   
178616SPLASH GUARD SIDE WELDED 2   
178617SPLASH GUARD SIDE WELDED 3   
178618SPLASH GUARD SIDE WELDED 4   
178619SPLASH GUARD LITTLE WELDED 1   
178625SPLASH GUARD LITTLE WELDED 2   
178626SPLASH GUARD ABOVE WELDED 2   
178628SPS BEARING WELDED     
178652CONNECTING BEAD ABOVE     
178673COVER SHEET SPASH GUARD 1   
178674COVER SHET SPLASH GUARD 2   
178687CONNECTING VORE BARREL TO    
179024STRAP LINDAPTER M12     
179023PIPE CLAMP 1     
181131BLOCK UNPOPULATED      
181130EO-PLUG COMPONENT A3C VSTI R 1/8-ED  
181128SEQUENCE VALVE      
181124PLANETARY GEAR PG161 MS R=4,28   
181123MOTOR SERIAL 2000 SAE A 2 BORE 
146553ZYL.SCHR. I-6KT O/S M1250 ISO   
146581SPRING RING FOR CYLINDER HEAD SCREW  
181122BRAKE VALVE BLOCK TO CHAR-LYNN   
181203EO-screw connexion  
144738EO-screw connexion  
181121PROFILE RING P-R 10L/S ZINCKED   
181120SWIVEL NUTM10-L ZINCKED     
181119BLOCK UNPOPULATED SERIAL 2000    
144744EO-screw connexion  
302418LOWERING BRAKE VALVE     
302813SHUTTLE VALVE      
181118SCREW R 1/2 L=45MM    
144237O-RING 23,52X1,78MM      
181117GASKET RING R 1/2    
181139HYDRAULIC HOSE 
181138HYDRAULIC HOSE 
181137HYDRAULIC HOSE 
181136HYDRAULIC HOSE 
181135HYDRAULIC HOSE 
181134HYDRAULIC HOSE 
181212HYDRAULIC HOSE 
181210HYDRAULIC HOSE 
181082MINIMESS-SOCKET 8 S/L M16X2    
181081MINIMESS-SOCKET 12 S/L M16X2    
181192EO-screw connexion  
181191EO-screw connexion  
181190EO-screw connexion  
181189EO-screw connexion  
181248EO-screw connexion  
180080 
181079SCREW PIPE CONNECTION ZINCKED ELSD 8 L 
181077SCREW PIPE CONNECTION ZINCKED ELSD 22 L 
181076SCREW PIPE CONNECTION ZINCKED ETSD 15 L 
144883A-EO-FITTING SV 08-PS CF    
181075SCREW PIPE CONNECTION ZINCKED ELSD 12 L 
181186EO-screw connexion  
302871EO-screw connexion  
181074SCREW PIPE CONNECTION ZINCKED ELSD 10 L 
181185EO-screw connexion  
144717EO-screw connexion  
181073SCREW PIPE CONNECTION ZINCKED REDSDN 43449 L 
136677PUMP HOSE NW 65x5000-3    
145460WATER HOSE D=19/29     
138536EXTERNAL THREAD SPOUT D=19-3/4    
142893HOSE CLAMP 27-31     
145070PROTECTIVE COIL HI78 D=25,4    
139900PERISTALTIC PUMP DL18 ASSY. WITHOUT FC  
173719CONTROL BOX SIKA-PM702/AL302/TBM     
138441PROXIMITY SWITCH FREQ. MEAS.    
139879ARMATURE ASSY.      
139884FLEXIBLE SUCTION TUBE ASSY.    
147255AL-403.5 HOSE PUMP DL18 ASSY. 3X240V 50H 
139883SUPPORT ANGLE      
139878SUPPORT PUMP DL-18     
142889U-BOLT 2 M12     
145683HEXAGONAL SCREW 
145621HEXAGONAL SCREW
145956STOP NUT M8     
116244SLEEVE 3/4      
142888U-BOLT 1 M10     
139880ARMATURE SUPPORT      
143990PIPE NIPPLE 3/4 X 250   
116246EXTENSION 3/4x100      
143983GF 530 REDUCTION NIPPLE 3/4-60   
143932GF340 FITTING 3/4     
143794TEE PIECE 3/4     
116242TEE PIECE 3/4     
139882PRESSURE HOSE DN 16    
143799TEE RED. 3/4-1/2-3/4     
143988GF530 REDUCTION NIPPLE 3/4-160    
67298PRESSURE GAUGE O-16BAR 1/2    
139881PRESSURE GAUGE GUARD     
142892U-BOLT 3/4 M10     
143544DRIVE AL-403.5 WITHOUT DRIVE WITHOUT FU  
143550DRIVE WITH FLANGE LENZE    
157640HOSE PUMP DL18 WITHOUT DRIVE   
143546MOTOR LENZE 1,1KW WITHOUT FU   
143245VENTILATOR TO AL 403.5 INCL. DRIVE  
143548GEAR LENZE      
106434GEAR FOR AL 403.5    
143549DRIVE FOR GEAR LENZE    
121914CONNECTION FLANGE DL18, I1/2    
318065Support JIL kpl     
318079Spritzarm 2m Hub JIL    
318088Deckblech 2m Arm kpl    
318250Spritzkopf 1 DN80/65 45°/75° TBM   
315464GF241 Reduziernippel V 2 - 1 1/4 
318139Rohr 1 2m Arm TBM   
318008Zylinderhalter 2m TBM     
318023Hydraulikzylinder 80/60 Hub 2000    
317988Teleskop 1 TBM     
318044Führungsplatte vorne kpl 2m Arm   
318045Führungsplatte hinten kpl 2m Arm   
318047Stützblech Abstreifer 2m Arm    
318046Abstreifer 2m Arm     
318048Halteblech Abstreifer 2m Arm    
1456826-Kt.Schraube M12 20 8.8 verz.bl.   
318020Support 2m Arm     
316735Bolzen Zylinder ArmTBM     
316736Bolzen Sicherung ArmTBM     
1361116-Kt.Schr. M8x16 8.8 verz. BN56   
316737Deckel rund Spritzarm 6m ArmTBM   
317799Bride YIW      
145972Scheibe M16 BN715 verz.bl.    
318089Deckel 2m Arm     
318026Doppelsenkbremsventilblock 3/4 kpl     
317323EO-Verschraubung GE 20SRCF     
318021EO-Verschraubung WH20SRCF      
318043Führungsplatte 2m Arm     
318085Führung Deckblech 2m Arm    
318084Deckblech 2.3m kpl     
318086Blech Gummiabdeckung      
1456846-Kt.Schr.M12 35 8.8 verz.bl.    
66662Sicherungssch. Rip-Lock M12 BN13292    
1459366-Kt.Mutter M12 Kl.8 verz.BN117    
1456826-Kt.Schraube M12 20 8.8 verz.bl.   
1456866-Kt.Schr. M12x45 8.8 verz. BN56   
318247Verschiebeplatte 1 Spritzkopf TBM    
310639Blech Düsenhalter      
1456586-Kt.Schr. M10x40 8.8 verz. BN56   
1459356-Kt.Mutter M10 Kl.8 verz. BN117   
66662Sicherungssch. Rip-Lock M12 BN13292    
1461436-Kt.Schr.M1240 8.8 verz.bl.     
1456906-Kt.Schr. M12x55 8.8 verz. BN56   
318095Platte Spritzkopf JIL     
316690Winkel 7.5° SBG SpriKopf TBM   
314788Pinselmotor Hydr SpriKopf 302    
66466Düsenhalter 3      
313546Stromwandler DN65/3 L160220     
313548Stromwandler Gehäuse D65220     
313565O-Ring 82.14x3.53 NBR70     
318253Düse lang 3 TBM    
313563Reinigungsdeckel 3 220     
318110Winkel Platte JIL     
318027Hydraulikblock 1 prop 3 sw   
314743Drehantrieb Hydr 360° SpriKopf 302   
318041Schlauchpaket kpl zu Spritzkopf 2m Arm  
318042Schlauchsatz 2m Arm     
318191Schmierleitung 2m Arm     
318278Hydr Schl 2SN DN6 L800 DOL8L/DOL8L90°  
315994EO-Verschraubung GE20SR1/2EDOMDCF      
318169EO-Verschraubung GE 16SREDCF     
318170EO-Verschraubung GE 22LREDCF     
318174EO-Verschraubung EL 22LREDCF     
318177EO-Verschraubung RED 22_08LCF     
318176EO-Verschraubung EVW 22LCF     
318168EO-Verschraubung GE 16ZSR3/4EDCF     
165586Wandmontage-Rahmen       
139933Luft Wasserarmatur 10bar     
155962 
160614Kleber-Set AL-403.6      
142850Typenschild kpl.      
145316Schlauchpumpe DL18 ohne Antrieb    
314146Getriebemotor
152107Schlauchabd. DL 18     
145386Gehäuse       
79045Anpressro-Set D45      
106433Stopfen-Set       
147241Anschlussflan 3/4      
145389Scheibe       
145371Rotor zu Dl18 ohne    
145388Deckel DL10/18      
145390Ring DL10/18      
139227Förderrohrhalter Nr.1      
139228Förderrohrhalter Nr.2      
139229Förderrohrhalter Nr.3      
1456856-Kt.Schr.oS M12 40 8.8 verz.bl.   
146628Blindmutter M12 Stahl Tubtara    
1457146-Kt.Schr.M16 55 8.8 verz.bl.    
1459376-Kt.Mutter M16 Kl.8 verz.bl. BN117   
145972Scheibe M16 BN715 verz.bl.    
146620Scheibe o. Fase M16 Ø17/50/3 DIN9021 ST 
316541Sender NOVA-XL ..418.950MHz     
318230Empfänger RX BMS 418.950MHz    
153157Hüfttraggurt Steuerpult Al-30 2    
147082Antenne Miniflex zu Funkfernst    
179533Control Panel      
315945控制柜元件 -101S1      
143644控制柜元件 -101F2      
143570控制柜元件 -102F1      
67068控制柜元件 -102K5      
179529控制柜元件 -104Q1      
168608控制柜元件 -104K3      
143365控制柜元件 -107F1      
178883控制柜元件 -110K3      
143353控制柜元件 -151Q1      
179796控制柜元件 -151F2      
179794控制柜元件 -155K2      
168588控制柜元件 -155S3      
169150控制柜元件 -161F1      
317086控制柜元件 -161H1      
163024控制柜元件 -161H3      
318002控制柜元件 -181A1      
318279控制柜元件 -181A6      
179791控制柜元件 -190K2      
157074控制柜元件 Cover for Display
313166控制柜元件 -200A0      
160242控制柜元件       
313164控制柜元件 -200A3      
318142控制柜元件 -200A7      
313427控制柜元件 -200A8      
143139控制柜元件 -201A1      
315943控制柜元件 -201A2      
94407控制柜元件 -210S1      
160291控制柜元件 -210S4 -220H2     
160304控制柜元件 -210S5      
160303控制柜元件 -210S6      
160290控制柜元件 -210S7      
160289控制柜元件 -210S8      
160293控制柜元件 -211S1 -220H5     
160292控制柜元件 -211S2 -220H6     
168624控制柜元件 -212S1      
143430控制柜元件 -214S2      
143469控制柜元件 -214S4      
180274控制柜元件 -X1      
180552控制柜元件 -X1      
180549控制柜元件 -X11      
180535控制柜元件 -X11      
180722控制柜元件 -X138      
180720控制柜元件       
180228控制柜元件       
312153控制柜元件       
305318控制柜元件       
305317控制柜元件       
312306控制柜元件       
312307控制柜元件       
312154控制柜元件       
305315控制柜元件       
305314控制柜元件       
305319控制柜元件       
179544控制柜元件       
318159控制柜元件       
318160控制柜元件       
180533控制柜元件       
318080Spraying arm 2m lift JIL cpl  
165306Hand pump for workform release oil  
317996Controlcabinet TBM Ringmechanic 1    
318050Radio control 1 Jilin 418.950MHz   
318052Control panel cable 15m 3 Joy-Stick  
318005Hydraulic CREC Jilin     
318051Radio control 2 Jilin 419.000MHz   
318085Guide cover plate 2m Arm   
318084Cover plate 2.3m cpl    
318087Rubber protection 2m arm    
318086Sheet rubber cover     
318111Spraying head 2 45° /75° cpl TBM 
318248BE-air y mixtube 1 1/4   
318254Sprayingequipment DN65 3 TBM    
318247Slideplate 1 sprayihead TBM    
310639Sheet Nozzleho      
139565Hose L=110      
314146Gear motor 
146620Disc M16 d 17/50/3 DIN9021   
316541Transm NOVA-XL 418.950MHZ     
318230Receifer RX BMS 1 418.950MHz   
147067Charger storage AL-302 90-270VAC    
153157Suspension strap for control panel   
147082Antenne Miniflex zu Funkfernst    
147066Battery 3.6V/1.2Ah      
315945Main switch P3-100/
317086Signal lamp LED     
318279Verstärker EV 22 kpl.    
318002Amplifier prop-valve T
318142Input module 
313427Digital Output 
143139Analog-Modul 
315943Analog Output 
143469Leuchtmelder Grün mit Led 24V   
318159Alu casing GA
318160Terminal box K

 

免责声明:以上所展示的信息由会员自行提供,内容的真实性、准确性和合法性 由发布会员负责。中国路面机械网对此不承担任何责任。

友情提醒:为规避购买风险,建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质(营业执照等证件)及产品质量。我们原则上建议您选择经过中国路面机械网认证的 守信通 会员

上海盛舒电子科技发展有限公司

该用户未通过认证

主营产品: 联系人:
资质认证: 邮 件:
开店时间: 2018-12-06 电 话:
所在地: 手 机: 13701721438

免责声明:以上所展示的信息由会员自行提供,内容的真实性、准确性和合法性 由发布会员负责。中国路面机械网对此不承担任何责任。

友情提醒:为规避购买风险,建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质(营业执照等证件)及产品质量。我们原则上建议您选择经过中国路面机械网认证的 守信通 会员

*询价标题:
主要内容:
*询价地区:
 
*联系人: *手机号码:
公司名称: 电子邮箱:
发送询价单
成功

面议

供应sika aliva al-272 TBM喷混系统配件

上海 松江

产品品牌: sika aliva

产品分类: 盾构机

规格型号: al-272

配件分类: 其它配套件

销售价格: 面议

是否原厂: 原厂

我要询价

面议

供应SIKA ALIVA al-263 TBM喷混系统配件

上海 松江

产品品牌: SIKA ALIVA

产品分类: 盾构机

规格型号: al-263

配件分类: 其它配套件

销售价格: 面议

是否原厂: 原厂

我要询价

面议

供应sika aliva AL-267TBM喷混系统配件

上海 松江

产品品牌: sika aliva

产品分类: 盾构机

规格型号: AL-267

配件分类: 其它配套件

销售价格: 面议

是否原厂: 原厂

我要询价

1元/个

供应SIKA ALIVApm702E PM715 TBM喷混系统配件

上海

产品品牌: SIKA ALIVA

产品分类: 盾构机

规格型号: pm702E PM715

配件分类: 其它配套件

销售价格: 1元/个

是否原厂: 原厂

我要询价

1元/个

SIKA aliva 湿喷机械手SPM500PC配件

上海

产品品牌: aliva

产品分类: 喷射机

规格型号: SPM500PC

配件分类: 易损件

销售价格: 1元/个

是否原厂: 原厂

我要询价

点击查看联系方式

商家简介